Acheter 0HBF0002ZXBASE2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 32V |
|---|---|
| style de raccordement: | Wire Leads |
| Séries: | - |
| Autres noms: | HBF0002ZXBASE2 |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Panel Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | 0HBF0002ZXBASE2 |
| Type de porte-fusible: | Holder |
| Type de fusible: | Bolt Down |
| Taille de fusible: | 1.614" L x 0.472" W x 0.327" H (41mm x 12mm x 8.3mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | MIDI |
| Description élargie: | Fuse Holder 200A 32V 2 Circuit Bolt Down Panel Mount |
| La description: | FUSE HLDR BLT DWN 32V 200A PANEL |
| Note actuelle: | 200A |
| Matériau du contact: | - |
| Finition des contacts: | - |
| Email: | [email protected] |