Acheter 0CNN080.V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 48V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 125V |
| Taille / Dimension: | - |
| Séries: | POWR-GARD® CNN |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Rectangular, Blade |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Référence fabricant: | 0CNN080.V |
| Type de fusible: | Fuse Strip |
| Caractéristiques: | Indicating |
| La description: | FUSE STRIP 80A 125VAC/48VDC BOLT |
| Note actuelle: | 80A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 2.5kA |
| Agréments: | UR |
| Applications: | Lift Trucks |
| Email: | [email protected] |