Acheter 0CBO040.V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 32V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 0.812" Dia x 1.625" L (20.62mm x 41.28mm) |
| Séries: | POWR-GARD® CBO |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Autres noms: | 0CBO040V CBO040.V CBO040V |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 0CBO040.V |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 40A 32VDC CYLINDR |
| Note actuelle: | 40A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 10kA |
| Agréments: | - |
| Applications: | Lift Trucks |
| Email: | [email protected] |