Acheter 0BLF002.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Séries: | BLF |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Autres noms: | 0BLF002.T-ND 0BLF002T BLF002 BLF002.T BLF2 F5049 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 0BLF002.T |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 2A 250VAC 5AG |
| Résistance CC à froid: | 0.125 Ohm |
| Note actuelle: | 2A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 10kA |
| Agréments: | CSA, UR |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |