Acheter 0915444 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Séries: | - |
| Autres noms: | TMC 3 M1 122 25,0A TMC3M112225,0A |
| Nombre de pôles: | 3 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 0915444 |
| Illumination Tension (nominale): | - |
| Éclairage: | - |
| La description: | CIR BRKR THRM-MAG 25A 250VAC |
| Note actuelle: | 25A |
| Type de disjoncteur: | Thermal Magnetic |
| Type d'actionneur: | - |
| Email: | [email protected] |