Acheter 0915069 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 65V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Séries: | TMC |
| Autres noms: | 0915069-ND 277-7067 TMC 2 M1 120 10,0A TMC2M112010,0A |
| Nombre de pôles: | 2 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | 0915069 |
| Illumination Tension (nominale): | - |
| Éclairage: | - |
| La description: | CIR BRKR 10A 250VAC 65VDC |
| Note actuelle: | 10A |
| Type de disjoncteur: | Thermal Magnetic |
| Type d'actionneur: | Lever |
| Email: | [email protected] |