0805J5000221MDR
Modèle de produit:
0805J5000221MDR
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 220PF 500V X7R 0805
Fiche technique:
0805J5000221MDR.pdf
introduction
Acheter 0805J5000221MDR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±20%
Epaisseur (max):0.051" (1.30mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries:-
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:0805J5000221MDR
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:220pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
La description:CAP CER 220PF 500V X7R 0805
Capacitance:220pF