Acheter 0679L2000-05 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 125V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 125V |
| Taille / Dimension: | 0.240" L x 0.100" W x 0.110" H (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm) |
| Séries: | 0679L |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2410 (6125 Metric) |
| Autres noms: | 507-1989-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 0.68 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | 0679L2000-05 |
| Type de fusible: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| La description: | FUSE BRD MNT 2A 125VAC/VDC |
| Résistance CC à froid: | 0.041 Ohm |
| Note actuelle: | 2A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 50A AC, 300A DC |
| Agréments: | cURus |
| Email: | [email protected] |