0603Y2004P70DCT
Modèle de produit:
0603Y2004P70DCT
La description:
CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 0603
Fiche technique:
0603Y2004P70DCT.pdf
introduction
Acheter 0603Y2004P70DCT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±0.5pF
Epaisseur (max):0.031" (0.80mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:0603Y2004P70DCT
Taux d'échec:-
Description élargie:4.7pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 0603
Capacitance:4.7pF