0603Y2001P80CCT
Modèle de produit:
0603Y2001P80CCT
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 0603
Fiche technique:
0603Y2001P80CCT.pdf
introduction
Acheter 0603Y2001P80CCT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±0.25pF
Epaisseur (max):0.031" (0.80mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries:FlexiCap™
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:0603Y2001P80CCT
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:1.8pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 0603
Capacitance:1.8pF