0603J2003P90CUT
Modèle de produit:
0603J2003P90CUT
La description:
CAP CER 3.9PF 200V C0G/NP0 0603
Fiche technique:
0603J2003P90CUT.pdf
introduction
Acheter 0603J2003P90CUT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±0.25pF
Epaisseur (max):0.031" (0.80mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:0603J2003P90CUT
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
Taux d'échec:-
Description élargie:3.9pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 3.9PF 200V C0G/NP0 0603
Capacitance:3.9pF