0603J2000561MXT
Modèle de produit:
0603J2000561MXT
La description:
CAP CER 560PF 200V X7R 0603
Fiche technique:
0603J2000561MXT.pdf
introduction
Acheter 0603J2000561MXT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±20%
Epaisseur (max):0.031" (0.80mm)
Coéfficent de température:X7R (2R1)
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries:-
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:0603J2000561MXT
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable
Taux d'échec:-
Description élargie:560pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 560PF 200V X7R 0603
Capacitance:560pF