0603J2000560JUT
Modèle de produit:
0603J2000560JUT
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0603
Fiche technique:
0603J2000560JUT.pdf
introduction
Acheter 0603J2000560JUT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.031" (0.80mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:0603J2000560JUT
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
Taux d'échec:-
Description élargie:56pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0603
Capacitance:56pF