06031C162JAT2A
06031C162JAT2A
Modèle de produit:
06031C162JAT2A
Fabricant:
AVX Corporation
La description:
CAP CER 1600PF 100V X7R 0603
Fiche technique:
1.06031C162JAT2A.pdf2.06031C162JAT2A.pdf
introduction
Acheter 06031C162JAT2A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:100V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.035" (0.90mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:06031C162JAT2A
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:1600pF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 1600PF 100V X7R 0603
Capacitance:1600pF