Acheter 059-0109 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 440V |
| Taille / Dimension: | 0.251" Dia x 1.262" L (6.37mm x 32.05mm) |
| Séries: | BS88 |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Autres noms: | 59-109 59-109-ND |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | 059-0109 |
| Type de fusible: | Cartridge, Ceramic |
| La description: | FUSE CERAMIC 1A 440VAC 3AB 3AG |
| Note actuelle: | 1A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 33kA |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |