Acheter 0498150.M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 32V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm) |
| Séries: | MIDI® |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Auto Link |
| Autres noms: | 0498150 0498150.M-ND 0498150.Z 0498150.Z-ND 0498150M 0498150Z F4958 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | 0498150.M |
| Type de fusible: | Automotive |
| La description: | FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK |
| Résistance CC à froid: | 0.00033 Ohm |
| Note actuelle: | 150A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 1kA |
| Agréments: | UL |
| Email: | [email protected] |