Acheter 04820008ZXP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 125V |
|---|---|
| style de raccordement: | PC Pin |
| Séries: | 482 |
| Autres noms: | F1427 |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 8 |
| Type de montage: | Panel Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 04820008ZXP |
| Type de porte-fusible: | Holder |
| Type de fusible: | Blade |
| Taille de fusible: | 0.665" L x 0.315" W x 0.772" H (16.9mm x 8mm x 19.6mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | 481 Alarm Fuse |
| Description élargie: | Fuse Holder 15A 125V 8 Circuit Blade Panel Mount |
| La description: | FUSE HLDR BLADE 125V 15A PNL MNT |
| Note actuelle: | 15A |
| Matériau du contact: | Beryllium Copper |
| Finition des contacts: | Tin |
| Email: | [email protected] |