Acheter 0481012.V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 125V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 125V |
| Taille / Dimension: | 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) |
| Séries: | 481 |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Alarm Indicator |
| Autres noms: | 481012.V 481012V |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 222.5 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 0481012.V |
| Type de fusible: | Indicating Fuse |
| Caractéristiques: | Indicating |
| La description: | FUSE INDICATING 12A 125VAC/VDC |
| Résistance CC à froid: | 0.0066 Ohm |
| Note actuelle: | 12A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 300A |
| Agréments: | CSA, UR |
| Applications: | Telecom |
| Email: | [email protected] |