Acheter 0461.500ERT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) |
| Séries: | Nano²® Telelink® 461 |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD, Square End Block |
| Autres noms: | 0461.500T 461.500T |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 0.84 |
| Référence fabricant: | 0461.500ERT |
| Type de fusible: | Board Mount |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 2SMD |
| Résistance CC à froid: | 0.56 Ohm |
| Note actuelle: | 500mA |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 50A |
| Agréments: | CSA, UR |
| Applications: | Telecom |
| Email: | [email protected] |