Acheter 03540602ZXGY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 600V |
|---|---|
| style de raccordement: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Séries: | OMNI-BLOK® 354 |
| Autres noms: | 03540602ZXGY-ND 354602-GY F4926 |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 03540602ZXGY |
| Type de porte-fusible: | Block |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | 3AB, 3AG |
| Description élargie: | Fuse Block 20A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| La description: | FUSE BLOCK CART 600V 20A CHASSIS |
| Note actuelle: | 20A |
| Matériau du contact: | Phosphorus Bronze |
| Finition des contacts: | Tin |
| Email: | [email protected] |