Acheter 0322015.HXP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 65V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 65V |
| Taille / Dimension: | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Séries: | 322 |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Autres noms: | 0322015.HXP-ND 0322015HXP 322015 322015.P 322015P F4838 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 90 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | 0322015.HXP |
| Type de fusible: | Cartridge, Ceramic |
| La description: | FUSE CERM 15A 65VAC/VDC 3AB 3AG |
| Résistance CC à froid: | 0.0043 Ohm |
| Note actuelle: | 15A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200A AC, 1kA DC |
| Agréments: | CE, UL |
| Email: | [email protected] |