Acheter 0301015.M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 32V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 32V |
| Taille / Dimension: | 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 16.00mm) |
| Séries: | AGA |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 1AG, 1/4" x 5/8" |
| Autres noms: | 0301015M 301015.M 301015M |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | 0301015.M |
| Type de fusible: | Cartridge, Glass |
| La description: | FUSE GLASS 15A 32VAC/VDC 1AG |
| Note actuelle: | 15A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | - |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |