Acheter 0262005.V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 125V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 125V |
| Taille / Dimension: | 0.235" Dia x 0.290" H (5.97mm x 7.37mm) |
| Séries: | Micro™ 262 |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can, Vertical |
| Autres noms: | 262005.V |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 0262005.V |
| Type de fusible: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| La description: | FUSE BOARD MNT 5A 125VAC/VDC RAD |
| Résistance CC à froid: | 0.018 Ohm |
| Note actuelle: | 5A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 10kA |
| Agréments: | CSA, QPL, UL |
| Email: | [email protected] |