Acheter 01290002Z avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 250V |
|---|---|
| style de raccordement: | Solder Lug |
| Séries: | 129 |
| Autres noms: | 1290002Z |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 01290002Z |
| Type de porte-fusible: | Clip |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 13/16" Dia (20.83mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | NEC |
| Description élargie: | Fuse Clip 60A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| La description: | FUSE CLIP CART 250V 60A CHASSIS |
| Note actuelle: | 60A |
| Matériau du contact: | Beryllium Copper |
| Finition des contacts: | Silver |
| Email: | [email protected] |