Acheter ZTX757STOA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 300V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 10mA, 100mA |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 1W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | E-Line-3, Formed Leads |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ZTX757STOA |
| Fréquence - Transition: | 30MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 300V 500mA 30MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| La description: | TRANS PNP 300V 0.5A E-LINE |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 50 @ 100mA, 5V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |