Acheter XE3005I064TRLF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Type: | Audio |
| Package composant fournisseur: | 20-UCSP® (5x4) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Séries: | - |
| Ratio S / N, CAN / CNA (db) Typ: | 78 / 78 |
| Résolution (Bits): | 16 b |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-WFBGA, CSPBGA |
| Autres noms: | XE3005I064TR |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 70°C |
| Nombre de CAN / CNA: | 1 / 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | XE3005I064TRLF |
| Description élargie: | Audio Interface 16 b Serial 20-UCSP® (5x4) |
| Dynamic Range, CAN / CNA (db) Typ: | 78 / 78 |
| La description: | IC CODEC LOW PWR 16BIT 20-UCSP |
| Interface de données: | Serial |
| Email: | [email protected] |