Acheter X0403MF 1AA2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.8V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 600V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 800mV |
| Package composant fournisseur: | TO-202 |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Sensitive Gate |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-202 No Tab |
| Autres noms: | 497-7698 X0403MF 1AA2-ND X0403MF1AA2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | X0403MF 1AA2 |
| Description élargie: | SCR 600V 1.35A Sensitive Gate Through Hole TO-202 |
| La description: | SCR 4A 600V TO202-3 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 1.35A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 900mA |
| Courant - État (Max): | 5µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 30A, 33A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 5mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 200µA |
| Email: | [email protected] |