Acheter VND5N07-E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Tension - Charge: | 55V (Max) |
| Type de commutateur: | General Purpose |
| Package composant fournisseur: | DPAK |
| Séries: | OMNIFET II™, VIPower™ |
| Rds On (Typ): | 200 mOhm (Max) |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:1 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Le type de sortie: | N-Channel |
| Configuration de la sortie: | Low Side |
| Autres noms: | VND5N07E |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | VND5N07-E |
| Interface: | On/Off |
| Type d'entrée: | Non-Inverting |
| Caractéristiques: | - |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| La description: | MOSFET N-CH 70V 5A TO252 |
| Courant - Sortie (Max): | 3.5A |
| Email: | [email protected] |