Acheter V48MLA1206NH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 60.5V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 54.5V |
| Tension de varistance (max.): | 66.5V |
| Séries: | MLA |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Autres noms: | F3826TR V48MLA1206NH-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCV |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 48VDC |
| Volts AC Maximum: | 40VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | V48MLA1206NH |
| Énergie: | 0.90J |
| La description: | VARISTOR 60.5V 180A 1206 |
| Current - Surge: | 180A |
| Capacitance @ Fréquence: | 3500pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |