UVZ2W2R2MPH
UVZ2W2R2MPH
Modèle de produit:
UVZ2W2R2MPH
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
19619 Pieces
Fiche technique:
1.UVZ2W2R2MPH.pdf2.UVZ2W2R2MPH.pdf
introduction
Acheter UVZ2W2R2MPH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UVZ
courant d'ondulation:23mA
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UVZ2W2R2MPH
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:2.2µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:2.2µF