UVZ2F330MHH
UVZ2F330MHH
Modèle de produit:
UVZ2F330MHH
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 315V RADIAL
quantité disponible:
13713 Pieces
Fiche technique:
1.UVZ2F330MHH.pdf2.UVZ2F330MHH.pdf
introduction
Acheter UVZ2F330MHH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:315V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:UVZ
courant d'ondulation:195mA
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UVZ2F330MHH
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.984" (25.00mm)
Description élargie:33µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 315V RADIAL
Capacitance:33µF