UVZ2F2R2MPD1TD
UVZ2F2R2MPD1TD
Modèle de produit:
UVZ2F2R2MPD1TD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL
Fiche technique:
1.UVZ2F2R2MPD1TD.pdf2.UVZ2F2R2MPD1TD.pdf
introduction
Acheter UVZ2F2R2MPD1TD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:315V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UVZ
courant d'ondulation:26mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-13545-3
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UVZ2F2R2MPD1TD
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Description élargie:2.2µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL
Capacitance:2.2µF