UVZ2F221MRH
UVZ2F221MRH
Modèle de produit:
UVZ2F221MRH
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 315V RADIAL
quantité disponible:
18152 Pieces
Fiche technique:
1.UVZ2F221MRH.pdf2.UVZ2F221MRH.pdf
introduction
Acheter UVZ2F221MRH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:315V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:UVZ
courant d'ondulation:620mA
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UVZ2F221MRH
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.969" (50.00mm)
Description élargie:220µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 315V RADIAL
Capacitance:220µF