UVZ2F101MHH
UVZ2F101MHH
Modèle de produit:
UVZ2F101MHH
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 315V RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
19349 Pieces
Fiche technique:
1.UVZ2F101MHH.pdf2.UVZ2F101MHH.pdf
introduction
Acheter UVZ2F101MHH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:315V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:UVZ
courant d'ondulation:395mA
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UVZ2F101MHH
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.398" (35.50mm)
Description élargie:100µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 315V RADIAL
Capacitance:100µF