UVR2E221MRD6
UVR2E221MRD6
Modèle de produit:
UVR2E221MRD6
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Fiche technique:
1.UVR2E221MRD6.pdf2.UVR2E221MRD6.pdf
introduction
Acheter UVR2E221MRD6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:UVR
courant d'ondulation:820mA
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-1198
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UVR2E221MRD6
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:220µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Capacitance:220µF