Acheter UVR1C333MRD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Séries: | UVR |
| courant d'ondulation: | 4.8A |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 493-1055 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | UVR1C333MRD |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.492" (12.50mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.969" (50.00mm) |
| Description élargie: | 33000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 33000UF 20% 16V RADIAL |
| Capacitance: | 33000µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |