UUX2A4R7MCL1GS
UUX2A4R7MCL1GS
Modèle de produit:
UUX2A4R7MCL1GS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V SMD
Fiche technique:
1.UUX2A4R7MCL1GS.pdf2.UUX2A4R7MCL1GS.pdf3.UUX2A4R7MCL1GS.pdf
introduction
Acheter UUX2A4R7MCL1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UUX
courant d'ondulation:42mA
Polarisation:Polar
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:493-6282-6
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UUX2A4R7MCL1GS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Description élargie:4.7µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 4.7UF 20% 100V SMD
Capacitance:4.7µF