Acheter USBN9604-28M/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-SOIC |
| Normes: | USB 1.0 and 1.1 |
| Séries: | - |
| Protocole: | USB |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Autres noms: | *USBN9604-28M *USBN9604-28M/NOPB USBN9604-28M USBN9604-28M-ND USBN960428MNOPB |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | USBN9604-28M/NOPB |
| Interface: | Parallel |
| Fonction: | Controller |
| Description élargie: | USB Controller USB 1.0 and 1.1 Parallel Interface 28-SOIC |
| La description: | IC CONTROLLER SERIAL BUS 28-SOIC |
| Offre actuelle: | 30mA |
| Email: | [email protected] |