URZ1H102MHD
URZ1H102MHD
Modèle de produit:
URZ1H102MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Fiche technique:
1.URZ1H102MHD.pdf2.URZ1H102MHD.pdf
introduction
Acheter URZ1H102MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:URZ
courant d'ondulation:830mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-15942
URZ1H102MHD-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:URZ1H102MHD
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.846" (21.50mm)
Description élargie:1000µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Capacitance:1000µF