UPZ2E121MND9
UPZ2E121MND9
Modèle de produit:
UPZ2E121MND9
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 120UF 20% 250V RADIAL
Fiche technique:
1.UPZ2E121MND9.pdf2.UPZ2E121MND9.pdf
introduction
Acheter UPZ2E121MND9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UPZ
courant d'ondulation:740mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-4411
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UPZ2E121MND9
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:120µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 120UF 20% 250V RADIAL
Capacitance:120µF