UPW2A221MHH
UPW2A221MHH
Modèle de produit:
UPW2A221MHH
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
13329 Pieces
Fiche technique:
1.UPW2A221MHH.pdf2.UPW2A221MHH.pdf
introduction
Acheter UPW2A221MHH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:578.5mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPW2A221MHH
Vie à temp.:8000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:100 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.984" (25.00mm)
Description élargie:220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:220µF