UPW1V101MPH
UPW1V101MPH
Modèle de produit:
UPW1V101MPH
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
quantité disponible:
13183 Pieces
Fiche technique:
1.UPW1V101MPH.pdf2.UPW1V101MPH.pdf
introduction
Acheter UPW1V101MPH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:361mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPW1V101MPH
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:117 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.453" (11.50mm)
Description élargie:100µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:100µF