UPW1E332MHD
UPW1E332MHD
Modèle de produit:
UPW1E332MHD
La description:
CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
1.UPW1E332MHD.pdf2.UPW1E332MHD.pdf
introduction
Acheter UPW1E332MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:UPW
courant d'ondulation:2.559A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-1841
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UPW1E332MHD
Vie à temp.:8000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:18 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.240" (31.50mm)
Description élargie:3300µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:3300µF