UPJ2C3R3MPD1TD
UPJ2C3R3MPD1TD
Modèle de produit:
UPJ2C3R3MPD1TD
La description:
CAP ALUM 3.3UF 20% 160V RADIAL
Fiche technique:
1.UPJ2C3R3MPD1TD.pdf2.UPJ2C3R3MPD1TD.pdf
introduction
Acheter UPJ2C3R3MPD1TD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UPJ
courant d'ondulation:50mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-5147-3
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:UPJ2C3R3MPD1TD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.551" (14.00mm)
Description élargie:3.3µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 3.3UF 20% 160V RADIAL
Capacitance:3.3µF