UPJ0J121MDD
UPJ0J121MDD
Modèle de produit:
UPJ0J121MDD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL
Fiche technique:
1.UPJ0J121MDD.pdf2.UPJ0J121MDD.pdf
introduction
Acheter UPJ0J121MDD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:UPJ
courant d'ondulation:115mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UPJ0J121MDD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:1.1 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Description élargie:120µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL
Capacitance:120µF