UMV1H2R2MFD
UMV1H2R2MFD
Modèle de produit:
UMV1H2R2MFD
La description:
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Fiche technique:
1.UMV1H2R2MFD.pdf2.UMV1H2R2MFD.pdf
introduction
Acheter UMV1H2R2MFD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Séries:UMV
courant d'ondulation:11mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-15579
UMV1H2R2MFD-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:UMV1H2R2MFD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.059" (1.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.236" (6.00mm)
Description élargie:2.2µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Capacitance:2.2µF