UKZ2A470MHM
UKZ2A470MHM
Modèle de produit:
UKZ2A470MHM
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
1.UKZ2A470MHM.pdf2.UKZ2A470MHM.pdf
introduction
Acheter UKZ2A470MHM avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UKZ
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-3199
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UKZ2A470MHM
Vie à temp.:1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.787" (20.00mm)
Description élargie:47µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:47µF