UKZ2A220MPM
UKZ2A220MPM
Modèle de produit:
UKZ2A220MPM
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
1.UKZ2A220MPM.pdf2.UKZ2A220MPM.pdf
introduction
Acheter UKZ2A220MPM avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UKZ
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UKZ2A220MPM
Vie à temp.:1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Description élargie:22µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:22µF