UKT1H221MPD
UKT1H221MPD
Modèle de produit:
UKT1H221MPD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Fiche technique:
1.UKT1H221MPD.pdf2.UKT1H221MPD.pdf
introduction
Acheter UKT1H221MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UKT
courant d'ondulation:300mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-15443
UKT1H221MPD-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:UKT1H221MPD
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:220µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Capacitance:220µF