UF3006-HF
Modèle de produit:
UF3006-HF
Fabricant:
Comchip Technology
La description:
DIODE GEN PURP 600V 3A DO201AA
Fiche technique:
UF3006-HF.pdf
introduction
Acheter UF3006-HF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.7V @ 3A
Tension - inverse (Vr) (max):600V
Package composant fournisseur:DO-27
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Temps de recouvrement inverse (trr):75ns
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-201AA, DO-27, Axial
Température d'utilisation - Jonction:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UF3006-HF
Description élargie:Diode Standard 600V 3A Through Hole DO-27
Type de diode:Standard
La description:DIODE GEN PURP 600V 3A DO201AA
Courant - fuite, inverse à Vr:5µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io):3A
Capacité à Vr, F:30pF @ 4V, 1MHz